Новостройки комфорт класса
Дата: 4 день
Время: 11:30 - 12:30
Модератор: Перминов Андрей Александрович, Управляющий партнер «ADN estate»
ЗАЛ: Синий зал
Организатор: Оргкомитет выставки
Жилье комфорт-класса занимает лидирующие позиции на рынке новостроек Москвы и московской области. На мероприятии компании застройщики предлагают купить новостройку комфорт-класса напрямую, общаясь с клиентом и презентуя все плюсы такого вида жилья. Сегодня этот сегмент недвижимости, является улучшенной версией жилья класса «эконом», и, в то же время, по своим характеристикам немного уступает квартирам категории «бизнес». Покупатели квартир выбирают новостройки москвы комфорт класса рядом с метро по следующим характеристикам: улучшенный дизайн входной группы, новые формы и виды обустройства зон общего пользования, качественное зонирование придомовой территории, и, разумеется, большему метражу и удобству планировки самих квартир.
В процессе семинара-показа девелоперы также представят новостройки подмосковья комфорт класса и их рейтинг у покупателей.
Вы сможете ознакомиться с уже готовыми и квартирами комфорт-класса и новостройками на старте продаж, их дизайн-проектами, которые будут интересны тем, кто хочет инвестировать в недвижимости или купить квартиру и сразу в нее заехать.
На семинаре вы узнаете:
- Топ новостроек комфорт-класса Москвы по мнению покупателей;
- Какой метраж у улучшенных квартир;
- Планировка и высота потолков;
- Архитектура дома и зоны общего пользования;
- Инженерные коммуникации;
- Районная инфраструктура.
- Ожидаемые старты продаж новостроек комфорт-класса в Москве, МО и Спб
- Какая лучшая новостройка москвы комфорт класса по мнению девелоперов
- Какая отделка квартир комфорт класса в новостройках сейчас популярна
Вам необходимо посетить семинар, если:
- задумываетесь о приобретении квартиры;
- выбираете между квартирой эконом-класса и комфорт-класса;
- рассматриваете квартиру, как инвестицию.
Презентации спикеров за 2020 г.
Кушман Михаил «ЖК Сиреневый парк»
Инград «Проекты комфорт-класса в Москве и Московской области»
Потапов Дмитрий «Умный жилой комплекс»
Спикеры
- Перминов Андрей АлександровичУправляющий партнер
«ADN estate» - Кушман МихаилМенеджер по продажам "Сиреневый парк"
AFI Development - Мицкевич ВикторияРуководитель отдела продаж
Инград - Полтавский Александрруководитель группы продаж МосТУ
Группы «Эталон» - Потапов Дмитрий Дмитриевичтехнический директор
ООО “Телеком Центр” - Рожков Дмитрийменеджер по продажам «Одинбург»
AFI Development
Для посетителей выставки «НЕДВИЖИМОСТЬ от ЛИДЕРОВ» вход на семинар свободный. Заказать билет выставки на электронную почту можно в форме ниже. Количество бесплатных билетов на выставку ограничено!
Недвижимость от лидеров
Обычная стоимость билета – 350 руб.