Комплексное освоение территорий в градостроительной концепции WORK.LIVE.PLAY.LEARN
Дата: 2 день
Время: 17:30 - 18:40
ЗАЛ: Красный зал
Организатор: Оргкомитет выставки

Тема:
комплексное освоение территорий в градостроительной концепции WORK.LIVE.PLAY.LEARN
Спикеры:
Коммерческий директор ASTERUS Михайлов Сергей Павлович,
Директор управления по архитектуре ASTERUS Авксентьев Константин Юрьевич
Описание темы:
Градостроительная концепция WORK.LIVE.PLAY.LEARN популярна во всем мире, но для российского рынка недвижимости – это новое слово. Концепция WORK.LIVE.PLAY.LEARN предполагает обеспечение всестороннего комфорта для жизни, работы, отдыха и реализации жителей современного мегаполиса.
Тезисы спикеров:
Проблема комплексной застройки территории (КОТ): квартальная застройка, основные характеристики и сложности в реализации.
Опыт застройщика: как создать в масштабном проекте действительно комфортную среду для жизни, работы, отдыха и развития - об авторах проекта, мастер-плане и архитектуре.
Human scale development - новый для российского рынка подход к реализации жилой, коммерческой и социальной инфраструктуры. Основные принципы и задачи подхода, использованные в жилом районе ALIA.
Концепция WORK.LIVE.PLAY.LEARN как способ реализации подхода Human scale в жилом районе ALIA.
Михайлов Сергей Павлович
- О проблеме реализации проекта КОТ на рынке Москвы и М.О. Что получают будущие жители, приобретая квартиру в проектах КОТ: город в городе или жизнь в «муравейнике»?
-О западном подходе к девелопменту HUMAN SCALE и о концепции WORK.LIVE.PLAY.LEARN
- Реализация жилого проекта в концепции WORK.LIVE.PLAY.LEARN – преимущества для будущих жителей.
- Проект комплексного освоения территории на территории бывшего Тушинского аэродрома – светлое будущее района и инвестиционная привлекательность для покупателей.
Авксентьев Константин Юрьевич
- О возникновении идеи проекта.
- О международных конкурсах.
- О сотрудничестве с иностранными проектировщиками.Спикеры:
Спикеры
- Авксентьев Константин ЮрьевичДиректор управления по архитектуре
ASTERUS - Михайлов Сергей ПавловичИО коммерческого директора
ASTERUS
Регистрация на мероприятие: Комплексное освоение территорий в градостроительной концепции WORK.LIVE.PLAY.LEARN
Уважаемые коллеги! Регистрация на данное мероприятие обязательна. Количество мест ограничено. Пожалуйста, заполните свои данные.