Инвестиции в недвижимость: тренды, доходность, риски
Дата: 2 день
Время: 12:30 - 14:30
Модератор: Радченко Ирина, Председатель Международного Клуба инвесторов «ИНТЕГРАЦИЯ» Вице-президент Международной Академии Ипотеки и Недвижимости (МАИН)
ЗАЛ: Красный зал
Организатор: Форум RREF
Темы для обсуждения:
- Российский рынок недвижимости: как решить жилищную проблему? Кому и как помогает государство?
- Ипотека и эскроу-счета: ошибки и прогнозы.
- Москва, регионы РФ, зарубежная недвижимость – куда инвестору податься?
- Жилая и коммерческая недвижимость: на чем можно заработать и как не потерять?
Спикер:
Ирина Станиславовна РАДЧЕНКО
- Председатель Международного Клуба инвесторов «ИНТЕГРАЦИЯ»
- Заместитель Председателя Рабочей группы при ГД РФ по совершенствованию законодательства в области имущественных налогов, кадастровой оценки и оценочной деятельности,
- Член Комитета по финансовым рынкам и кредитным организациям ТПП РФ
- Вице-президент Международной Академии ипотеки и недвижимости (МАИН)
- Эксперт Государственной Думы РФ по вопросам развития рынка недвижимости, строительства и ипотечного кредитования с 1999 г.
- Главный редактор и соавтор 5 книг о недвижимости и ипотеке, автор YouTube канала Integro club, информационно-аналитического портала integrjclub.ru, колонки в ФОРБС и автор сотен статей на тему инвестиций.
- Постоянный гость ведущих теле – и радио передач: 1 канал, ОТР, НТВ, РБК, Телеканал Звезда, Москва 24, Вечерняя Москва, Радио Москва ФМ, Москва-Доверие, Телеканал 360 Градусов, 3-й канал «Право голоса», Серебряный дождь, Телекомпания «МИР» и др.
Тема - «Мини-офисы — развивающийся тренд»
Тезисы:
Какие тренды были популярны последние несколько лет
Самый последний тренд перед эпидемией — коворкинги и «гибкие» офисы
Особенности «гибких» офисов в России
Доходность — что влияет на прибыльность объекта
Ситуация во время кризиса
Прогнозы на 2021-22 год
Сороколетов Дмитрий - вице-президент, директор департамента управления капиталом Becar Asset Management
Козлова Виктория, Главный менеджер Отдела по работе с корпоративными клиентами
ВТБ (ПАО)
Тема - "Ипотека 2020 - как не упустить шанс?"
Презентации спикеров за 2020 г.
Спикеры
- Радченко ИринаПредседатель Международного Клуба инвесторов «ИНТЕГРАЦИЯ»
Вице-президент Международной Академии Ипотеки и Недвижимости (МАИН) - Бекиров ДанилГенеральный директор инвестиционно-строительной компании
Investa - Козлова ВикторияГлавный менеджер Отдела по работе с корпоративными клиентами
ВТБ (ПАО) - Сороколетов Дмитрийвице-президент, директор департамента управления капиталом
Becar Asset Management
Для посетителей выставки «НЕДВИЖИМОСТЬ от ЛИДЕРОВ» вход на семинар свободный. Заказать билет выставки на электронную почту можно в форме ниже. Количество бесплатных билетов на выставку ограничено!
Недвижимость от лидеров
Обычная стоимость билета – 350 руб.