
Жилой комплекс «Первый квартал»
ИНКОМ-Недвижимость стенд № B5
НДВ – СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ стенд № A4
Приходите на выставку с 30 сентября по 3 октября 2021 г. Участники выставки – крупнейшие застройщики и агентства – предоставляют специальные ценовые предложения и консультации компетентных специалистов.
На первых этажах расположены полезные сервисы — магазины, кафе. Рядом с комплексом есть муниципальные детские сады, школы, торговые центры, супермаркеты, аптеки и поликлиника.
Первый дом уже заселён, второй находится на финальной стадии строительства. Готовится к открытию кофейня и уже открыт продуктовый магазин. В проекте развития территории — реконструкция дороги и строительство выезда на федеральную трассу М-4 «Москва-Дон».
Недвижимость от лидеров
Обычная стоимость билета – 350 руб.
Новостройки, таунхаусы, вторичные квартиры, апартаменты и дома у моря, коттеджи и земельные участки – огромный выбор предложений застройщиков, агентств недвижимости и банков
Обзор цен, презентации объектов недвижимости, консультации юристов, налоговиков, специалистов по ипотечному кредитованию, помощь в выборе жилья и оформлении документов
За 4 дня вы можете решить ваш жилищный вопрос: от знакомства с объектами до заключения договора
Самые низкие цены на недвижимость только для посетителей выставки. Множество акций и подарков
На выставке участвуют только надежные и проверенные временем строительные и девелоперские компании
Недвижимость от лидеров
Обычная стоимость билета – 350 руб.