![Жилой комплекс «Level Причальный» (Левел Причальный) Жилой комплекс «Level Причальный» (Левел Причальный)](/upload/resize_cache/iblock/6fe/270_270_2/10.jpg)
Жилой комплекс «Level Причальный» (Левел Причальный)
Приходите на выставку с 30 сентября по 3 октября 2021 г. Участники выставки – крупнейшие застройщики и агентства – предоставляют специальные ценовые предложения и консультации компетентных специалистов.
Проект разработало архитектурное бюро «Остроженка». Будет представлено множество планировочных решений от компактных студий 17 м2 до просторных квартир 168 м2 с террасами. Всего запроектировано 1950 лотов с тремя видами отделки: черновая, white box и дизайнерская. 60% квартир с панорамными окнами, большая часть будет смотреть на Москву-реку и высотки Москва-Сити. Двор будет двухуровневым с перепадом высот 3.6 м. Планируется ландшафтное озеленение, детская игровая зона, амфитеатр с качелями, площадка для выгула собак и велодорожки. Для автомобилистов предусмотрен 3-уровневый подземный паркинг.
Недвижимость от лидеров
Обычная стоимость билета – 350 руб.
Новостройки, таунхаусы, вторичные квартиры, апартаменты и дома у моря, коттеджи и земельные участки – огромный выбор предложений застройщиков, агентств недвижимости и банков
Обзор цен, презентации объектов недвижимости, консультации юристов, налоговиков, специалистов по ипотечному кредитованию, помощь в выборе жилья и оформлении документов
За 4 дня вы можете решить ваш жилищный вопрос: от знакомства с объектами до заключения договора
Самые низкие цены на недвижимость только для посетителей выставки. Множество акций и подарков
На выставке участвуют только надежные и проверенные временем строительные и девелоперские компании
Недвижимость от лидеров
Обычная стоимость билета – 350 руб.